Если человек очень откровенный - это плохо для него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё, что "очень" - плохо. Откровенность - хорошее качество, но чрезмерная - ни к чему хорошему не приводит.
Гость
Значит врёт, глазом не моргнув. Откровенным можно и нужно быть только с близкими, и то осторожно. А всё валить на всех это нытьё получается.
Гость
Ест-но !!!Излишняя откровенность признак болтливости и не слишком серьёзного ума . Если дело касается не близкого окружения а например коллег по работе шапочных знакомых и других категорий людей .
Гость
С теми, кто вас любит - это необходимость, а с глупцами и завистниками - смертельный номер.)
Гость
Очень=всегда и во всём и со всеми-плохо конечно, потому как вот это уже и не откровенность, а стриптиз.. . Очень-когда вот скрутило и не сдержаться на краешке-как рука в движении к руке, чтобы вырвать/ся из беды... кто бросит камень здесь...
Гость
не всем нравится правда. . .. может и рикошетом....
Гость
конечно, его очень легко ранить
Гость
да