Если "человек" просто обожает цыган, то что о нём можно сказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это когда выпьет, подавай цыганей и медведя? эх барин -барин! женится Вам надо!
Гость
Что это значит "обожает" цыган? Одно дело - любить цыганский хор, и другое дело - либить цыганскую мафию. И если кое-что в исполнении цыганского театра "Ромен" смотреть можно, то цыганскую мафию и видеть не хочу.
Гость
он просто их еще плохо знает.
Гость
Почему "человек" в ковычках? Может он в прошлой жизни был циганом? Может ему в настоящей жизни не хватает красок? Экзотики? Кочевничества?