Если человек ругает "ответы", но тем не менее на них сидит, то зачем он это делает?
Ответ(ы) на вопрос:
есть люди которым все равно чем быть недовольными вампирят
Наверное, ощущают себя квадриллионной частью...
Спасибо за ссылку! ! Поддерживаю указанного оратора!!
))) Порадовали!!! ! Ромашка - вопрос вам.... а вы перед тем как написать "есть люди которым все равно чем быть недовольными вампирят", вникли в суть... ? Ответы многих на данном проекте это лишь: 1) набивка балов 2) издевка над теми кто действительно ищет помощи 3) флуд от делать нечего.. . 4) попытка быть значимым Я пытаюсь быть полезным и если помог то - это плюс.. . но я ни разу не задал идиотский вопрос типо: - А кто сильнее бог или дьявол? - мне приснилось что лазил в грязной воде, не связано это с проблемами в жизни? - Инопланетяне прилетят.. . и прочий бред, бред не из-за того что я пытаюсь кого то обидеть или вампирить, а реальный бред людей которым нечем заняться. Чего они хотят добиться задавая такие вопросы???? -это главный вопрос
понтуется! аля глянте какой я умный, аж вас всех дураками считаю! =)
ищет себе подобного...
а вам вот надо это вынести.. и именно плохое... тоже вопрос возник.. Зачем ?
Он ругает бред и тупость, но утверждает, что все же на Ответах иногда бывает и нечто позитивное.
Так же как и курильщик ругает курение, но тем не менее курит.