Если человек сидит в тёмной комнате, стоит ему открывать дверь? Вдруг он не готов увидеть свет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит, а почему бы нет? вдруг ему скучно или надоело быть одному, а вдруг захочется что-то изменить?
Гость
А Вы уверены что в ВАШЕЙ комнате свет, а не такая же темнота? :))
Гость
А может быть, то что считается темнотой для одного, для другого - свет? . Ведь, как известно, "благими намерениями... "
Гость
Благо - суть естесства ...