Если человек сует нос не в свои дела, как поставить его на место?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто будьте собой и не стесняйтесь сказать человеку, ЧТО Вы думаете о его действиях. Будьте спокойной и твёрдой - это не оставляет возможности думать, что Вы несерьёзны.
Гость
Если промолчите, будет считаь себя правым.
Гость
Создать специально для него "не его дело", в которое он сунет нос и прилипнет:)...
Гость
указать ему культурно, что он имеет слишком длинный нос, и что он может его потерять насовсем.
Гость
Берешь за нос. И головой ап цтол! ! Ррраз! Два! Еще шевелица? Трии! ! Готово. Как очухается будет тихий такой ласковый... без носа, но с горьким опытом ошибок трудных который пародокса тоже друг!))
Гость
Ущипнуть за длинный нос)
Гость
Отвечайте тем же: суйте демонстративно нос в его дела.
Гость
Сказать ему об этом. А в чем проблема?
Гость
Щелчок по носу ("мышиный кайф")
Гость
Методов много, например рищемите этот самый нос :)