Если человек в 35 лет все еще страдает бредом величия,это на всю оставшуюся жизнь?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению знаю людей и постарше с аналогичными проблемами, просто когда их гениальность не удовлетворяет их амбиции, они начинают винить всех в том, что их не понимают. Непризнанные гении так сказать.
Гость
Похоже, что так. С возрастом обычно человек становится мудрее, и филосовски относится к жизни. Но может это к ниму после 40 прийдет, а может и позже. Надейтесь и ждите.
Гость
Это пока не найдется гениальная стерва, которая подрежет его крылышки! =)))
Гость
И в 35 и в более приличном возрасте.. а вот когда в 20 лет мания начинается и далеко не у гения. . вот тут страшновато становится) . Хочется жить по принципу Шапокляк, жаль не умею__другие-то люди тут при чём?))..
Гость
О! И у меня такой знакомый есть. ) До 35 где-то страдал манией величия.. . И сейчас тоже. Только теперь его мания свелась к тому, что он должен выпить всю водку в мире. ((
Гость
Нет, не обязательно. Люди могут "трезветь" и после сорока.