Если человек ведет себя по хамски, то с каким животным его можно сравнить в этот момент?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обезьяной, или мартышкой, которая повернулась задом.
Гость
Скажите просто: ты животное!
Гость
С человеком. Самые хамские - это люди. Звери никогда не хамят, а ведут себя согласно своей природе.
Гость
С человеком, у которого очень больна душа и этому есть или была какая-то причина в жизни. Где-то произошёл надлом - ведь он не сразу таким родился. Молитесь о нём в личной молитве и подавайте записки оздравии в Церкви (если он крещён).
Гость
человек тоже животное. не сранвимое ни с каким другим по глупости.
Гость
С павлином, хвост большой и красивый, а ходить с ним неудобно
Гость
Животные благородны... они отвечают агрессией на агрессию.. . думаю Вы спровоцировали его или кто-то до Вас это сделал...
Гость
Ни с каким. Человек, как человек