Если человек забыл переключить раскладку с английского на русский и набрал текст,не глядя в монитор

Если человек забыл переключить раскладку с английского на русский и набрал текст,не глядя в мониторЕсть ли прога,которая переведёт на русский? Плиз,прошу ссылку на такую программу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи Punto Switcher v 3.1
Гость
есть сайт для этого: http://skio.ru/tools/enrus.php
Гость
если просто последнее слово то punto switcher если набран большой текст то: один из вариантов другой а поназанию думаю найдешь уже и бесплатно где скачать
Гость
punto switcher набираешь в брузере и качаешь прогу!! ! Очень удобная штука!! ! ))))
Гость
Есть такая прога - PuntoSwitcher. Она этим и занимается. Если вы это сделали в Qip - то там она не нужна, есть встроеная функция переключения - нажмите Ctrl+R. А вообще, PuntoSwitcher ненавижу. Он переклучает где надо и где не надо.
Гость
Есть. прога Бесплатная.
Гость
это годовой отчет??
Гость
punto switcher