Если человек знает что такое WASD, это Вам говорит о многом? Скорее всего сутулый, нервный и бледный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха) , все FPS-шники знают что это, без них, как без рук*)...
Гость
Это значит, что у него есть некоторые знания и навыки в области компьютерных игр - включая их создание. И при этом он может быть даже чемпионом мира по сумо.
Гость
Ну если после 20 лет, то вряд ли осутулится) Сама не знаю что это - в гугле - видимо игроман...