Если что-то не получаеться, стоит ли еще и еще раз прилагать усилия что бы получилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если чтото не получается, значит оно уже получилось.
Гость
Конечно стоит это делать! Вся наша жизнь-борьба!
Гость
Значит в данный момент это Вам не надо. Для Вашей души и Вашего развития. Я всегда считаю, что правильно больше, то, что легко дается!!!!
Гость
Смотря насколько вам это нужно. Если ЭТО Ваша цель- вперёд! Мы тоже не сразу ходить научились, но это было нашей целью)))
Гость
Просто надо сделать паузу и взгялнуть на ситуацию трезвым взглядом, а потом решить все ли усилия были приложены для решения того или иного вопроса и стоит ли дальше продолжать
Гость
Не всегда, зависит от ситуации, иногда стоит добиваться, а иногда-нет.
Гость
Включайте мозги и думайте, а стоит ли еще одна попытка Ваших усилий?
Гость
однозначно, сжать зубы и додавливать