Если чукча не имеет возможности жить как мы с вами--он что не должен мыться??
Ответ(ы) на вопрос:
он не знает что мыться нужно часто, условия жизни диктовали другое. А вот как живет страна в которой все учат языки в школе, и большинство населения не знают языка - живет?
Вы зайдите в автобус летом в любом нашем российском городе и сразу поймете как часто моются наши - в лучшем случае раз в неделю, а те, кто в деревнях, да еще и без баньки, ..сами понимаете. А французы моются также как и мы - раз в меделю и заливают себя део или пармюмом разным.
Никто ничего не должен. Каждый поступает как ему удобно.
Есть мнение, что французы не любят мыться.. . Они что, хуже нас с вами живут???