Если чувство похоже на рассвет..сердце бьется весной..душа перхает летом..а любовь безответная,то что может изменить
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем что-то менять, милая моя.. . Любовь - это божественный дар.. . Пусть она будет.. . Любая.. . Даже безответная.. . Если ты не можешь любить, то не имеешь права называться настоящим человеком....
Наверное, зима охладит разум.
Любить можно и без ответа! Ведь это ты любишь! Это твой выбор, а предмет любви от твоего выбора не зависит! Люби и не ропщи, любовь это и так большое счастье!!!