Если десять часов подрят работает компьютер то это вредит ему

Если десять часов подрят работает компьютер то это вредит емуотвечайте нормально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если охлаждение хорошее то нет. Ну если, конечно, не считать естественный износ :)
Гость
да вредит может сутки работать только сам столько за ним не сиди обалдеешь)))
Гость
Компьютеру наврятли что то навредит но глаза точно посадишь (
Гость
В первую очередь это вредит тебе, особенно глазам. Обязательно делай перерывы. А комп-он комп и есть. Но периодически и его стоит отключать, чтобы остывал, А еще-надо кулеры чистить, а то комп греться будет.
Гость
Это нормально. Вредно часто его включать и выключать. У меня знакомый выключает компьютер раз в неделю, чтобы почисть клаву, пыль протереть и т. д.
Гость
бывает и месяцами работает и нечего
Гость
Нет и еще раз нет.
Гость
нет не вредно, вредно когда часто включаете и выключаете
Гость
нет.