Если девочка воспитывалась с матерью с очень жестим характером
Если девочка воспитывалась с матерью с очень жестим характеромНо общалась периодически с отцом с мягким характером, то у нее будет мужской или женский характер?у нее будет мужской или женский характер?
Ответ(ы) на вопрос:
У неё будет ЖЁСТКИЙ ХАРАКТЕР!
Скорее всего она будет стараться делать все не так как родители или мать, но постепенно станет очень похожей на нее Если не убежит из дома рано, и не научиться жить самостоятельно, то станет похожа на папу, будет слишком мягкой и подчиняемой
Я думаю какие гены передались ребенку. А в воспитании она получает и ласку и суровость, это даже неплохо.
Она впитает оба характера. А создаст на их основе - СВОЙ.
Это зависит от цели воспитания. Если прививали дисциплину, порядок и усердие в спорте - вырастет волевой и любящей мужчин и балущей детей. В детстве, конечно, от мамы плакала, но для жизни - это закалка.
а какой характер мужской? а что относится к женскому характеру? все по ситуации будет, мне кажется)