Если девочка воспитывалась с матерью с очень жестим характером

Если девочка воспитывалась с матерью с очень жестим характеромНо общалась периодически с отцом с мягким характером, то у нее будет мужской или женский характер?у нее будет мужской или женский характер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неё будет ЖЁСТКИЙ ХАРАКТЕР!
Гость
Скорее всего она будет стараться делать все не так как родители или мать, но постепенно станет очень похожей на нее Если не убежит из дома рано, и не научиться жить самостоятельно, то станет похожа на папу, будет слишком мягкой и подчиняемой
Гость
Я думаю какие гены передались ребенку. А в воспитании она получает и ласку и суровость, это даже неплохо.
Гость
Она впитает оба характера. А создаст на их основе - СВОЙ.
Гость
Это зависит от цели воспитания. Если прививали дисциплину, порядок и усердие в спорте - вырастет волевой и любящей мужчин и балущей детей. В детстве, конечно, от мамы плакала, но для жизни - это закалка.
Гость
а какой характер мужской? а что относится к женскому характеру? все по ситуации будет, мне кажется)