"Если девушка плачет из-за тебя, чувствуешь себя таким мерзавцем… даже если точно знаешь, что ни в чём не виноват"
"Если девушка плачет из-за тебя, чувствуешь себя таким мерзавцем… даже если точно знаешь, что ни в чём не виноват"Слышала, как один мужчина сие сказал. Неужели это правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но женщине иногда свойственно злоупотреблять этим. Ещё Карел Чапек сказал: "Нет хуже тирании, чем тирания слёз! "
Гость
да, мой муж вообще не выносит моих слез, даже если мне просто хочется поплакать. приходится плакать одной.. . :)
Гость
Мерзавцем - это уже слишком. Но что неприятно - это факт.