Если до конца лицензии на каспера осталось 11 дней.я сейчас могу ключи поменять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если заканчивается 1 год, то можно в магазине купить - продление лицензии, это стоит намного дешевле. Там надо стереть защитный код и его вставить в Касперском
Гость
В любое время мона сменить. Я дак просто делаю триальный ключ и замораживаю его. ) И получается вечный триал, и ключей не надо.)
Гость
Запросто! Но зачем 11 дней-то дарить? ! Поменяй в последний день.
Гость
Конечно да, конечно да, конечно дааааа!
Гость
По любом.. . И не надо переживать за Лабораторию касперского...
Гость
Конечно!