Если долго смотреть на облака, можно ли стать.. небом? Хотя бы на миг..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если долго смотреть на облака, можно стать.. . небом.. . взлететь.. , но не надолго.. . Давай смотреть на облака и думать не о том, что мы живем с тобой, пока глотаем воздух ртом. Давай забудем обо всем, и даже имена. Давай собою принесем другие времена. Давай в ладонях сохраним тепло коротких встреч. Ведь жизнь дается раз один, так что ее беречь? Мне нравится смотреть на облака. Мне нравится опавшею листвою Дышать и тонкою рукою Перебирать минувшие века. Мне нравится обманчивость зеркал, Мне нравится обманутость безумцев Так верящих, что в тонкости стекла Сердца их также неустанно бьются. Мне нравится как будто быть ничьей, Не помнить рук твоих и помнить лишь глаза. Мне нравится доверчивость свечей И образа. Люблю смотреть на облака.. . Лошадка белая резвится в синем небе, Какой - то миг и то ли быль, а то ли небыль, То лошадь белая, то профиль старика. Люблю смотреть на облака.. .
Гость
вредно для здороваье
Гость
можно стать облаком и слетать туда, куда хочется
Гость
Если вы будете управлять своим воображением, укрепляя в се­бе веру в свои способности, вы сможете добиться всего, чего угодно. Нет такой вещи, как «невозможное» .
Гость
Может и голова... закружиться, однако, Мысли бывают -материальны. Мечтать, не вредно.
Гость
Зачерпни воду, и луна будет в твоей руке. Прикоснись к цветам, и их аромат пропитает твою одежду. Так и смотря на небо, можно стать облаком.
Гость
А если долго смотреть на гусеницу - можно ли стать бабочкой?
Гость
Можно почувствовать себя одним целым с мирозданием.
Гость
Нет. Можно лишь ощутить свою причастность к этому)
Гость
даже можно просто прикрыть глаза... и расствориться в покое.. и стать и небом и ветерком.. и облаком) и такое упражнение Очень полезно для человека)
Гость
Можно стать мишенью для голубя.
Гость
Здравствуйте! Если долго смотреть на облака, то можно просто взлететь и не стать небом, А раствориться в нём! С уважением, Я.
Гость
Если сердцем смотреть - да.
Гость
да можно у меня поевляеться чуство огромной широты