Если долго в себе копаться, можно клад найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лена, доброе утро!)) ) Зачем копать - если Мы и есть клад!!!)) ) послушайте песню!.. мне нравится - это я для вас!)))).. . http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=154892849&file=56941210ad2b5d51f5f4225a1becbe88
Гость
Может, у кого и клад найдётся. А у меня - грехов куча. Копаться неохота, но приходится - чтобы расчистить эти завалы (совсем в них не погрязнуть).
Гость
Кто ищет, тот всегда найдет. Если искать в себе клад, то найдешь клад, если искать "не клад" то и его откопаешь.
Гость
кроме набора костей кружки крови и нескольких метров шкуры вы там ничего не найдёте...
Гость
Клад вряд ли а вот кучу "дерьма" вытащить можно
Гость
"Дядя, а вы там трубы прокладываете? "
Гость
Да. Успеха!
Гость
Сокровище. :)
Гость
скорее неароз