То это полная ТРУБА! Найди повод порадоваться, что их предательство не лишило тебя жизни. Настоящие друзья всегда познаются только в беде. И если сейчас ты посмотришь - кто же остался с тобой после этого - найдешь истинного друга.
Гость
то: 1. либо не имей секретов 2. либо не имей друзей 3. либо не рассказывай о своих секретах
Гость
Друг просто не может не хранить секреты. Ошибки в отношениях бывают, мы все люди, но только не это.
Гость
Если секрет нужно сохранить в тайне, его нельзя никому открывать. С какой целью секретом поделились с другом? С такой же и он поделится.
Гость
....таких друзей-за хвост-и в музей !))
Гость
Если они такие, не стоит их приближать к себе вообще.
Гость
Это не друзья!
Гость
Что знают двое - знает толпа. Не хотите, чтобы сокрытое стало явью, НИКОМУ не рассказывайте. Ни друзьям, ни врагам )))