Если думать постоянно о плохом, то разве может когда-нибудь произойти что-то хорошее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если думать постоянно о плохом, то точно ничего хорошего не будет...
Гость
думай не думай.... готовся к плохому.... если не случиться---уже радость.... а случиться----а ты готов....
Гость
если думать все время о плохом, то не заметишь хорошего. А если заметишь, то будешь искать - а в чем подвох
Гость
Надо притягивать хорошее, хорошими мыслями...
Гость
может что-то произойти неожиданное, внезапное
Гость
неа, тогда плохого станет ещё больше. мысли ведь материальны)))
Гость
О, да!! ! Конечно, может, и из неясных контуров может выписаться вполне милый символ. . жизни, счастья и молодости :)))
Гость
ну может, только не с вами, а вообще мысли материализуются, так что лучше думать только о хорошем