Если есть лицензия GTA4 (1с) то можно ли скачать это дополнение Episodes From Liberty City ?
Если есть лицензия GTA4 (1с) то можно ли скачать это дополнение Episodes From Liberty City ?(а не всю большушюю игру целиком)
Ответ(ы) на вопрос:
Да, но за 20$ за каждый эпизод (их как ты знаешь 2). Что бы скачать необходимо пополнить счет в GFWL, обновить игру до последней версии, в главном меню игры выбрать Episodes From Liberty City, потом выбрать нужный эпизод - The Ballad of Gay Tony и/или The Lost And Damned и нажать "Купить". Каждый эпизод по 4 гига весит.
Эпизоды весят 15гб вроде как можно качать