Если есть мощный процессор, много оперативы но слабая видеокарта...как отразиться это на играх?

Если есть мощный процессор, много оперативы но слабая видеокарта...как отразиться это на играх?3 ггц 2 гг озу и видео x3100 я люблю поиграть во властелина колец (битва за срезиземье) и в генералов, но когда на крте появляеться отряда 3-4 в сражении + герой еще ураган или как пендальф молниями кидаться начнет - слайдшоу(это я про власлелина)) Заню что в идюха не игровая (слабосказано) но интересно все -же. Что будет если я с 1 га ОЗУ подниму до 2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дешевле будет купить недорогую видюшку.... а озу, в любом случае придется со временем поднять, но 1Гб для властелина колец более чем достаточно. Возможно даже увелечиние озу не окажет влияния на производительность игры Кстати выстави файл подкачки на 1500Мб на свободном диске, может проблема даже в нем)
Гость
У Вас же и так написано 2 гг ОЗУ? А вообще для игр важны все три составляющих: процессор, память и видео.
Гость
Особого улучшения не будет, поскольку видеокарта в играх наиважнейшая вещь