Если есть норм сылка на Command and Conquer 4 дайте пожалуйста

Если есть норм сылка на Command and Conquer 4 дайте пожалуйстаЕсли есть норм сылка на Command and Conquer 4 дайте пожалуйста, а то Тибериум и Ярость Кейна прошёл но хочеться узнать чо будет дальше!!!!ток не гворите сходи купи во-первых это тупой ответ во-вторых я хз скока он может стоить!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуйся услугой "Поиск и загрузка файлов на FTP сервер" на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Тебе найдут файл (игру) , зальют на FTP и дадут ссылку на загрузку (хорошая скорость) . Подробности на сайте.
Гость
Стоит она 450 рублей. А сходи купи это лучший вариант из всех возможных.