Если есть, поделитесь рускоязычной инструкцией для многофункциональных наручных часов

Если есть, поделитесь рускоязычной инструкцией для многофункциональных наручных часовНужны рускоязычные инструкции для многофункциональных (с барометром, альтиметром, термометром, компасом и т.д.) наручных часов.
Без разницы какая марка (Suunto,Casio и т.д.), главное что бы часы были электронные и инструкция на русскомя языке.

Если есть - поделитесь