Если есть свободное время подскажите пожалуйста те,кто хоть немного понимает в компьютерах и установках.
Если есть свободное время подскажите пожалуйста те,кто хоть немного понимает в компьютерах и установках.почему может не загружаться игра?диск в компьютере,но комп его вообще не видит=(
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть повреждён диск.
перепишите на другом компе или образ на флешку создать и скинуть
А Вы уверены, что у вас привод читает эти диски (может быть стоит cd привод, а Вы ставите dvd диск?) Банально, конечно, но всяко бывает...
Возможно диск порченый (поцарапанный) , возможно антивирус не дает игру запускать, может и дисковод не работает.
Либо сам диск глючный, либо тупит дисковод, как вариант могут быть вирусы.
Посмотрите на блестящую поверхность диска. Если не сильно поцарапана- до ближайшего ларька и купите так называемый чистящий диск, видимо у вас пыль на линзу села.
возможно проблема в приводе, проверьте, итает ли он другие диски, если читает, то проблема в диске, пробуйте устанавливать из другого ресурса
Компьютер не видит дисковод!
дисковод сломан и не видит диски
Скорее всего, диск поцарапан...
Или привод сломался или диск плохо записан. Кстати если привод CD то он DVD не сможет прочитать. Посмотри на приводе написано какой он.
двд-ром умирает или диск царапаный