Если флешка на одном компе открывается, а на другом - нет. Что делать? комп менять или флешку?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня было такое... скорей всего из за вирусов... попробуйте для начала вернуться в точку восстановления, когда компьютер работал без проблем (поищите по справке о ней) . это не опасно и ничего не изменится глобально
вы бы лучше посоветовали что лучше сделать чем херню предлагать!! потому что флешка исправна так как и порты на usb
автозапуск не работает, правой кнопкой и открыть
на компе где не видит, жми установку оборудования, нажми и укажи на флешку, получится, сам так запускал !!!
Лучше сразу квартиру
поставить сервес пак 3
голову
Порт выключен
у тебя порты сгорели купи плату расширения юсби 5портов цена от 180р до 270р . при условии что винда от микрософт и она исправна !!
попробуй вставить в другой юсби выход
разьёмы на компе. и проверять на всяко-разное ПО компы и флешку