Если флешка выдает ошибку и не форматируется, значит она сломалась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется обсуждалось тут, используй - MWfix
Гость
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Гость
Попробуй поискать решение проблемы на www.flashboot.ru
Гость
хм. Ошибку форматирования? Если все же зайти на флешку можно, то в таком случае в данный отрезок времени с ней происходит чтениезапись файлов. Если вы ничего не делаете - значит это вирус. Дальнейшие действия думаю понятны - установить нормыльный антивирус, проверить флешку, удалить вирусы, отформатирвоать. Как альтернативный вариант. Запустить любой Linux с Live-диска и форматнуть через него ) С уважением.
Гость
да, и кстати, уже изобретена новая программа по починке влешек))
Гость
Не факт… какую ошибку выдает… и какая модель флешки ??
Гость
Может и сломалась, попробуй проверить на вирусы
Гость
не сломалось. файловая система улетела