Если флюгеру свернуть голову,ветер куда будет дуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер стихнет - настанет полный штиль
Гость
НЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ! Как не ломай голову, изменить направление не сможешь!
Гость
Если флюгер на Рублёвке, будет без разницы, что будет с ветром.
Гость
в обратном направлении...)
Гость
Если изогнуть флюгер, то в районе изогнутой части (в предлагаемом случае - головы - ветер будет отклоняться в сторону изгиба. На остальную вселенную это не повлияет.
Гость
Если только голову - догадйся с трёх раз ...куда?
Гость
А закружится вихрем вокруг этого флюгера-надо же выяснить, что это с ним случилось)))
Гость
направление ветра не изменится!:))
Гость
В стельку батона за холодильником ...