Если формати ровать локальный диск удалица винда или нет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня диск разбит на 4 логических С, D,E,F. Windows обычно устанавливается на диск С. Если я диск С отформатирую то сотру Windows. а с дискама же D,E,F я могу делать что угодно.
Гость
При форматировании винда не удалится, будут удалены все ненужные файлы, которые были выбраны в начале процеса.
Гость
в хр при всем желании не форматируеться диск С только при установке, остальные без проблемм
Гость
Если она там присутствует, значит форматнется
Гость
Система не может отфармотировать жесткий диск на котором сама и находится если он не разделен. А вот если вход в систему не воспроизведен (например, произведен вход в биос) , то можно удалить все, вместе с ОС.
Гость
винда удаляется только в биосе при переустановке, а так не форматнется
Гость
да!
Гость
если "С" то да, остальные пофиг.
Гость
Если форматировать диск, на котором установлена винда то да, удалится
Гость
если форматировать локальный диск с установленной виндой, тогда она удалиться. Если же винда на другом диске, тогда возможно ничего не пострадает
Гость
Конечно=) Форматирование это полное ужаление.. . И оно удалит и винду тоже=)
Гость
смотря откуда форматировать