Если гаец бысто приближается к вам с радаром

Если гаец бысто приближается к вам с радаромот показаний надо отнимать 10 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)) нет.. . эффект доплера применяемый в данном приборе, учитывает скорость сближения обоих предметов, а если начинается спор, то надо проверить в каком режиме работал радар (на сближение или опережение или статика) , всё это есть в записи лога включения и выключения радара....
Гость
10 км/ч погрешность, штраф 100 руб если на фене от 71 до 80 км/ч, если меньше то ничё не будет, если больше от81 до 100 км/ч то 300 руб будет
Гость
нет. надо просто потребовать от них видео с привязкой к местности - на видео будет видно как гаец мчит с радаром) . а вообще, все ли знают разницу между сбитой кошкой и сбитым гаишником? перед сбитым гаишником нет следа тормозного пути)))
Гость
Можете отнять, только вряд ли это вам поможет...
Гость
Нужно потребовать составления протокола, а заодно и предъявления служебного удостоверения.
Гость
в движении он в вас не попадет =)
Гость
нужно иметь (ппс)