Если Готика 2:Голд не идет на Висте ну никак,то можно на Virtual PC установить XP и через нее уже запустить?Пойдет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.... я не пользовался Virtual PC, но пользовался "innotek virtualbox"...главное при создании виртуальной машины задать нормальные характеристики (оперативку, видеокарту) , а потом на вирт. машину установить дрова твоей видюхи... и всё)) играй
Гость
в режиме совместимости запускал?