Если говорят что номер временно заблокирован, что это значит? он отключён? или что?
Ответ(ы) на вопрос:
это значит, что у абонента нет денег на балансе, если телефон отключен, говорят абонент временно недоступен
в долг залез может такое быть когда в инете перелазишь ))и его отключают пока не заплатит, или сам абонент теряет тел, звонит оператору и говорит чтоб симку заблкировали ( у меня такое было)
Значит денег на телефоне нет.... )