Если из некоторого числа вычесть 7,то полученная разность будет делиться на 8,если же из него вычесть 8,то разность будет делиться на 9,а если из него вычесть 9,то разность бу
Если из некоторого числа вычесть 7,то полученная разность будет делиться на 8,если же из него вычесть 8,то разность будет делиться на 9,а если из него вычесть 9,то разность бу дет делиться на 10.Найдите наименьшее такое число.
Ответ(ы) на вопрос:
Тут всё просто 7*8*9=504 ответ 504