Если к власти приходит Шут, наверняка страну ждёт весёлая жизнь? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если к власти приходит Шут, то Палачам придётся работать в три смены :)
Гость
Вот и я говорю..) ) а все подумали о физике..) ) http://otvet.mail.ru/question/24816079/ Привет, умничка-красатулечка..)
Гость
"Жить стало лучше, жить стало веселее" )) П. С. У меня сегодня просто класное настроение!! ! ))
Гость
Шут не бывает глупым, даже если глупо шутит. Его мудрости может позавидовать каждый правитель, который не смог отказаться от власти.. . Думайте сами, если слово Шут написано с большой буквы.
Гость
Боюсь, что будет не до смеха....
Гость
короли отдыхают
Гость
Шуты при Дворцах никогда не были дураками. Они были тайными советниками. Очень ответственная и серьезная работа. И только Шут мог сказать открыто правду и не потерять голову при этом.
Гость
Если к власти приходит Шут, то Палачи работают без отдыха...
Гость
О, да! Ржать все будут! До слез...
Гость
тогда ее полный дурдом ждет
Гость
Если во власти есть Шут, то сокращение народо-населения уже идут.
Гость
Если к власти приходит Шут, власть над кем то или над чем то исчезает. . Но нельзя сказать, что наступит веселая жизнь, есть жизнь! Торжество жизни, праздник! Но только от нас зависит, от каждого, позволяем ли мы жизни танцевать через нас. . Тогда канва нашей жизни сливается с канвой всей Жизни! И не важно, кто у "власти" ))
Гость
Ну а если кухарка, все будут сыты?
Гость
Это будет смех сквозь слезы....
Гость
Нет, ему становится не до смеха.
Гость
ответь сама))))))) ) если в власти придет жириноский на будет весело))))))
Гость
Его скоро снимут