Если каждой твари по паре, почему мужчина и женщина не всегда... пара? :)) Имею в виду любовник(ца)....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Ослы! — Так точно, ослы… — Ослы, болваны! — Ослы и болваны… — Да нет, болваны! За вашими спинами пасутся два осла!! ! — И два болвана…
Гость
Это почему же любовник и любовница "не пара"? Даже ОЧЕНЬ ПАРА... только неформальная.. . но иногда даже очень крепкая пара
Гость
..из за греха вошедшего в нас ещё в Раю, через наше непослушание Создателю...
Гость
Сложилось, да не так...
Гость
А это только когда козел и лань или наоборот коза и орел.
Гость
Если одна пара Ноет.... нет смысла брать ещё кого то в качестве баласта....
Гость
...а какой-то твари - аж целую пару! Результат: две пары.. . Ну и что, что состав непостоянный, зато пар много!...
Гость
Слишком общий вопрос) Это ведь индивидуально) Анекдот НЕ в тему вспомнила : у всех есть детки : у рыбок есть детки, у кошечек есть детки, у собачек есть детки, даже у птичек есть детки. только у карандашика нет деток - потому что у него на конце резиночка )
Гость
Но и твари не всегда пара, посмотри на кошку, она не каждого кота к себе подпустит. И у мужчины и женщины где-то есть пара, только надо найти.
Гость
Каждой твари по паре? Так зачем так в прямом смысле понимать. Каждой особи, каждой разновидности твари по паре. Быть может так?
Гость
генотип, фенотип, психотип разный
Гость
Не хотят изменить такой привычный и часто комфортный быт...