Если комп надо долго оставить включенным , а видеокарта сильно греется . если я выключу монитор , то нагрузка упадет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. ну если и упадет, то ненамного, что в принципе не важно)) единственное что упадет- электрозатраты) )
Гость
нет я упаду щяс от ололоства твоего
Гость
то что монитор выключил на 1% может и упадет нагрузка хд ито потому что видюха бездействует ну в игры не играеш там видео не смотриш так что упадет на 1% хд
Гость
нет так видео карта и монитор не связаны друг с другом
Гость
нет.. . включенный или нет монитор на это не влияет.. . +проверь охлаждение видеокарты.. . так же может и видюха накрытся
Гость
нет, так как сигнал на моник всё равно поступает с видюхи!
Гость
нет, от монитора . но так как вы все таки будете бездействовать, к примеру не играть. то снизится