Если комп не вырубать вообще он згорит ? но не играть на нём без передышки а допустим я серв кс поставлю на него

Если комп не вырубать вообще он згорит ? но не играть на нём без передышки а допустим я серв кс поставлю на негоЕсли комп не вырубать вообще он згорит ? но не играть на нём без передышки а допустим я серв кс поставлю на него и мнен адо чтоб комп был всегда включен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я уже отвечал на подобный вопрос http://otvet.mail.ru/question/37995405/ думаю, что моего объяснения вам будет достаточно. Если компьютер проработает сутки он станет компьютером, который проработал больше суток. Аналогично для двух, трех, четырех и даже ста суток. Единственная проблема - высыхающие со временем конденсаторы. когда компьютер стоит включенным более трех лет, можно столкнуться с проблемой "вечного огня". Вечный огонь - это то что нельзя выключать, потому-что потом оно не сможет включиться))) ) На последней работе было 6 вечных огней. Самый колоритный в моей жизни вечный огонь - Древнейший Proliant под управлением Win NT Server Он проработал более пяти лет без выключения. В 2004 году нас позвали посмотреть, что с ним не так. Он сильно тормозил. Мы объяснили владельцу, что он проработал кучу времени без профилактики и есть вероятность что он не включится если снять с него питание. С хозяином договорились, что в любом случае он нам платит выездной минимум и выключили сервер. Не вскрывая корпус попробовали включить и констатировали смерть пациента. После вскрытия обнаружили, что все конденсаторы вспухли, а кулер напрочь забит пылью. Так бывает. Подобные случаи часто встречаются с серверами novell netware. Они стабильно работают годами, поэтому хозяева предпочитают к ним не подходить. В результате получаем мертвого пациента. Хорошо, что жесткие диски выживают при этом.
Гость
не сгорит он для етого и сделан
Гость
не згорит но за електричество много накапает)
Гость
нах те за лишние киловаты в бабосы платить???
Гость
Он на непрерывную работу и расчитан...
Гость
ну так есть способ и комп отключать и сервер работать будет.