Если компьютер с системой Windows XP 7 ,а сканер Umax Astra 4900 со старым драйвером...
Если компьютер с системой Windows XP 7 ,а сканер Umax Astra 4900 со старым драйвером...Если компьютер с системой Windows XP 7 ,а сканер Umax Astra 4900 со старым драйвером на систему Windows 98 и ниже ,возможно ли найти драйвер на систему Windows XP 7 чтобы сканер работал или только одни выход остался-полет сканера в окно?
Ответ(ы) на вопрос:
ставь 98 второй системой на другой раздел
это для хр http://driver.ru/?H=Astra 4900&By=Umax а для семерки подождать надо
Странно. Существует драйвер под ХР. У Вас комп с 98 Виндой? :-))
Попробуй подобрать из стандартных драйверов семерки в ручную выбрать. Посмотрел - драйвер только от XP - не судьба