Если компу 4 года, при этом обновить все драйвера, он не глюканет?
Если компу 4 года, при этом обновить все драйвера, он не глюканет?Програмка Драйвер сканер мне выдала что у меня 10 драйверов устарели, а один как даже оказалось 9 летний возраст имеет. Установив новые версии не крякнет ничего?
Ответ(ы) на вопрос:
Обновляйте, не бойтесь! У меня от старых драйверов комп вообще отказался работать. Обновил драйверы и вот уже два года все хорошо.
не ведись, просто на тебе хотят денег заработать ! Драйвер сканер это вобше спамерская прога !
Ничего не крякнеться, наоборот будут исправлены имеюшиеся ошибки в драйверах предодуших версий, главное ставить такие же дрова, только самые новые.
Драйвер надо ставить не по новизне, а к каждому конкретному устройству. Можно на сайтах производителей скачивать обновления, но именно для твоего устройства! Выкинь эту дурацкую программу. Если у тебя все работает и не вызывает раздражение - ничего не трогай! :-)
Народная компьютерная мудрость- РАБОТАЕТ, НЕ ТРОГАЙ! ))
Не крякнет.
нет ничего не крякнет только если притензий нет к компу зачем что то менять? не понимаю
Он обрадуется!
нет конечно