Если красивой девушке написать привет. То она ответит или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты такое спрашиваеш то даже если и ответит дальше дело с места не сдвинется
Её красота затмевает, кого и почему?!))) Вопрос не в том, что ответит она или нет))) Вопрос в тебе...)) Вот что, мир перевернётся?!)))
не братан не мечтай тут!!! 1 тебе ответить даже бот с красивой автаркой может а ты чё будеш с ним делать?... 1!.!1
Ответила
Привет!)
ответит
А вы не ограничтесь одним словом.. . Придумывайте, фантазируйте.. . Смелость города берет.. . Удачи.. .
Вы попытайтесь
Смотря какими буквами написать.