Если кто играет в Игру Counter-Strike Source Beta Скажите Онлайн сервер умоляю!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я скачал с осла эту игру и всё он там всё бесплатно ищет любой страной могу играть
Гость
Откладывай со школьных завтраков по 10 рублей, за пару месяцев накопишь на лицуху. А там тебе все серверы будут доступны. Да и вообще, КС онлайн игра, не на месяц покупается, я вот не пожопил 500р и 3 года радуюсь, никаких проблем. Обновление сама качает, серверов хоть попой жуй, хоть с китайцами играй (если пинг позволяет).