Если кто играл в Nancy Drew, подскажите пожалуйста, как в "истории с белым волком" открыть снегоступы, какой код?
Ответ(ы) на вопрос:
Обожаю все серии этой игры: ) Вот ссылка на ответ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи:)
Введи в гугле прохождение Нюнси Дрю выбери игру которую надо и там должно быть написано!