Если кто-то смотрит на нас осуждающе, у Вас тоже возникает вопрос...-а с чего это вдруг????;-))Или Вас не задевает
Ответ(ы) на вопрос:
Как на меня только не смотрят))))... Нет, уже не задевает потому, что каждый зрит со своей колокольни, а может я к этой самой его колокольне попой стою?) ) Что ж сердиться -то, что челу не нравится)))
Бодрит
раньше очень задевало, теперь - нет. Переросла
В основном люди осуждают по тому, что видят, а не потому, что есть на самом деле.. .
Задевает, но виду не показываю)
Обычно приходит мысль, что как легко люди ошибаются и видят проблему там, где её нет.. . Жалею осуждающих - скорее всего это невростеники.