Если кто знает помогите!))

Если кто знает помогите!))Нам в школе задали рассказать что нибудь про СПИД,вот я хочу рассказать про одного великого спортсмена которому сказали что он болен СПИДом,но он не верил в
это,он тренировался,бегал,но не верил что болен!И когда он пошёл опять узнать болен ли он или нет,то врачи с удивлением сказали что он не болен.Вот я и хочу узнать как звали этого спортсмена!))))Помогите кто знает пожалуйста!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорять, что баскетболист Мэджик Джонсона победил спид, но это не правда.. . он всё еще инфицирован, просто научился жить с этим и не обращать на свою болезнь внимания. shagi.infoshare.ru/arch/?doc=297
Гость
....Недавно прочитала, что уже второй человек в мире самопроизвольно излечился от СПИДа. Это правда? Исследуют ли их врачи? Что говорят по этому поводу? Александр Голиусов: К сожалению, самопроизвольного излечения от СПИДа документально не зарегистрировано. Имеют место случаи, когда люди, имея постоянный контакт с инфицированным материалом, не заражаются ВИЧ-инфекцией. В среднем по миру таких людей от 2 до 5%. Их действительно исследуют, и надежды ученых, связанные с созданием вакцины, в первую очередь, базируются на возможности найти в крови этих людей какие-то факторы, которые препятствуют жизнедеятельности и размножению вируса... . ОТ СЕБЯ: ему просто выдали ошибочный результат вот и все.. . в лабораториях которые проводят эти анализы такое часто бывает.... ему надо было сразу пересдать