Если купить PSP GO, можно ли будет её прошить и качать игры с интернета бесплатно? (Как на PSP Slim fat)

Если купить PSP GO, можно ли будет её прошить и качать игры с интернета бесплатно? (Как на PSP Slim & fat)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PSP ГОмик ПОКА ЧТО НЕ ПРОШИВАЕТСЯ. Возможно её и взломают в ближайшее время.
Гость
PSP go не прошивается, так как она уже изначально имеет возможность качать игры из Интернета. Качать игры на PSP go можно только через официальный сайт PlayStation Store. Удачи!