Если любимая свалится в сельский нужник, много ли храбрецов найдется...вытащить ее оттуда??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скучаешь по мне?? а я по тебе....
Гость
Если анорексичная-руки достаточно ( наверное) а если дама крупных форм туда протиснулась - надо вызывать бригаду ассенизаторов.
Гость
ну, дочего уж она у тебя худаяяяяяя....
Гость
прям как в песенке... . а храбрецов много не бывает...
Гость
ой, какие "нужниковские" мысли... да, любой бросится спасать, если услышит, даже не любимый...
Гость
а как она умудрилась, самогонки наелась?
Гость
Я б на камеру сняла.
Гость
Это у Вас вопрос из личного опыта? )))