Если Любовь - это торжество ВООБРАЖЕНИЯ над интеллектом, то получается БЕЗДЕНЕЖЬЕ -торжество КРЕДИТОВАНИЯ?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, это так. Любовь это торжество воображения над интеллектом. Второй брак это победа надежды над жизненным опытом. Выходит, что экономический кризис это победа кредитования над мировой экономикой. :-))
Боюсь, что плоскости параллельны и НИКОГДА не пересекутся