Если люди - случайная ошибка природы, почему она не торопиться её исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто вам сказал, что человек ошибка природы? Плюньте ему в лицо, он вас жестоко обманул. Человек - самое разумное существо с самым развитым интеллектом, природа гордится своим творением. Но как во всякой сложной системе существуют сбои, ошибки, среди людей есть ошибки, но не природа виновата в этих ошибках, а сами люди ибо как сложные системы допускают ошибки внутри себя. Для того, что бы друг-другу показать наличие ошибок и подтолкнуть на путь исправления, человечество выработало вакцины - это религия, искусство, литература, духовные тренинги, люди способны самостоятельно исправлять свои ошибки, а это значит, что не всё так плохо как кажется на первый взгляд.
Гость
Гроб любого, даже горбатого, исправит. К чему я это говорю? Да к тому, что человеку дано время жизни, за которое он вынужден одуматься и исправиться. Сократить время, убыстрить его невозможно, потому она и не торопится.
Гость
Это молится один и говорит Богу: Чел - Боже, что для тебя 1000 лет? Бог - один миг Чел - а что для тебя 1 000 000 ? Б - один грош. Чел - так дай мне один грош! Б - подожди один миг Все еще впереди, надо только немножко подождатть
Гость
я ошибка!
Гость
а я иногда тоже "ошибки"забрасываю на задворки памяти и не исправляю...
Гость
потому что исправление тоже случайно.. . всё случайно