Если маска так приросла к лицу, что уже отдирается только с кровью, как ее снять?
Если маска так приросла к лицу, что уже отдирается только с кровью, как ее снять?Кончено, имеются в виду маски на людях, которые играют в игры....
Ответ(ы) на вопрос:
Может, и не надо ее снимать? А вдруг под маской ничего не окажется?
Да легко-скиньте её и всё.Кто осудит-тут у всех ТЕ ещё маски))
Ну, вот, так и снимать. С кровью. Зато потом уже не захочется второй раз эту процедуру проходить.
нужно ее просто откорриктировать не снимая
Никак, это уже второе Я.
поможет только частичная или полная дезинтеграция личности, потому что это и есть маска
ну это же инет
А что под ней? Может уж лучше маска, чем мерзость?
а зачем ее отдирать? носи! а не нужна станет - сама отпадет...