Если мать ребёнка уже сама не в состоянии делать уроки за ребёнка, что делать ребёнку?
Ответ(ы) на вопрос:
поблагодарить мать за то, что в своё время не достаточно хорошо училась и теперь не дает нормально учиться ребенку, выполняя всё за него...
Пусть к отцу обращается ( или к сестре старшей ) Какие ещё есть родственники? Или это глас вопиющего в пустыне ?
Убедить маму, что образование полезно в любом возрасте, и для развития личности необходимо вспоминать забытое и осваивать новое
попробовать начать делать это самому, научиться списывать - нужно когда-то становится самостоятельным, еще есть репетитор на крайняк
Начинать давать ребенку подзатыльники! Хотя РАНЬШЕ это надо было делать МАМЕ, за то, что влазит в домашние задания. Вот телерь будешь пожинать плоды такого воспитания.
Прийдется все таки ребенку научиться их делать самому!! ! Мама же не может до конца дней решать проблемы за ребенка!!!
Двойки получать. Что еще?!